Государственное бюджетное учреждение
Департамента здравоохранения города Москвы

ГБУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

ПН-ПТ

8:00 - 20:00

СБ

9:00 - 18:00

ВС

9:00 - 16:00

Вызов врача, Справочная: 122
Для жителей МО: +7 495 122-02-21

26.02.2020 ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ НА ПРИЕМ В ПОЛИКЛИНИКУ, В КОТОРОЙ НАЧНЕТСЯ КАПРЕМОНТ

Всю информацию, по какому адресу обращаться за медицинской помощью на время ремонта своей поликлиники, схему проезда, а также расписание приема специалистов можно узнать на портале mos.ru, официальном сайте Департамента здравоохранения города Москвы и по телефону справочной службы 8(495) 531-69-98. Помимо этого, специалисты на стойках информации поликлиник всегда готовы помочь и ответить на все интересующие вопросы.

В городские поликлиники активно внедряется «Новый стандарт московских поликлиник». Новый стандарт – это удобство и комфорт для пациентов и врачей, высокая доступность самых нужных специалистов, современные технологии для диагностики и профилактики болезней. В соответствии с новым стандартом, в каждом здании будут применены новые принципы зонирования, согласно которым наиболее посещаемые кабинеты разместятся на нижних этажах, а наименее посещаемые и административные кабинеты – на верхних. Кабинеты, в которых врачи будут вести прием пациентов, будут оборудованы эргономичной мебелью, а также появятся уютные комнаты для отдыха персонала.

Согласно новому стандарту, в каждом здании поликлиник будут принимать врачи 8 специальностей, а в головных зданиях дополнительно будут работать специалисты 5 узких направлений. По завершению капитального ремонта каждое здание будет оснащено новым медицинским оборудованием. В филиалах будут маммограф, рентген или флюорограф, аппараты УЗИ, а также оборудование функциональной диагностики. А в каждом головном здании поликлиник – аппараты МРТ, КТ, аппарат УЗИ экспертного класса, тредмил.

Городские поликлиники станут лучше, а москвичи почувствуют к себе еще большую заботу о здоровье и особое отношение.

Источник