Специалисты

Андрияшина Елена Григорьевна

Заведующий эндокринологическим отделением, врач-эндокринолог

Образование

Кубанская государственная медицинская академия

Антонов Михаил Юрьевич

Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт

Образование

Московский медицинский стоматологический институт

Балакин Александр Евгеньевич

Врач - оториноларинголог

Образование

Московский медицинский стоматологический институт 1985 Лечебное дело

Еременко Сергей Владимирович

Врач - хирург

Образование

Ивановская государственная медицинская академия 2006 Лечебное дело

Ермолкина Евгения Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Образование

Саратовский государственный медицинский университет 1989 Лечебное дело

Иванникова Светлана Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Образование

Рязанский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело

Крепчук Наталия Алексеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Образование

Воронежский государственный медицинский институт 1977 Лечебное дело

Рылова Светлана Васильевна

Врач - физиотерапевт

Образование

Ивановский государственный медицинский институт 1979 Педиатрия

Сдобникова Елена Николаевна

Врач-кардиолог

Образование

Московский медицинский стоматологический институт 1988 Лечебное дело

Средний и младший персонал

Афонина Юлия Алексеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Образование

Московское медицинское училище №12

Блезнекова Елена Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Образование

Московское медицинское училище при ЦРКБ МЗ РФ

Гурина Оксана Евгеньевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Образование

Медицинское училище №12

Дубова Яна Александровна

Старшая медицинская сестра

Образование

Медицинский колледж ГИУВ МО РФ

Землякова Ольга Андреевна

Медицинская сестра процедурной

Образование

Люберецкий медицинский колледж

Зубаревич Елена Николаевна

Старшая медицинская сестра

Образование

Смоленское медицинское училище

Иванова Светлана Викторовна

Рентгенолаборант

Образование

Московское медицинское училище №3

Ивлева Светлана Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Образование

Шатурское медицинское училище

Кожекин Владимир Дмитриевич

Медицинская сестра по массажу

Образование

Люберецкий медицинский колледж

Койтемирова Мадина Борисовна

Медицинская сестра

Образование

Кисловодский медицинский колледж

Королева Элла Вячеславовна

Медицинская сестра

Образование

Медицинское училище №1 ГУЗМ

Крючкова Екатерина Николаевна

Медицинская сестра участковая

Образование

Медицинское училище №7 ГУЗМ

Лебедева Юлия Валентиновна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Образование

Медицинское училище №15

Моргунова Наталья Александровна

Медицинская сестра по массажу

Образование

Сочинское медицинское училище

Попова Татьяна Васильевна

Старшая медицинская сестра

Образование

Ташкентское городское медицинское училище

Просвирина Любовь Григорьевна

Медицинская сестра процедурной

Образование

Московское медицинское училище №8

Пузанова Рита Ивановна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Образование

Медицинское училище №16 при б-це им. С.П. Боткина

Рудь Елена Петровна

Рентгенолаборант

Образование

Люберецкое медицинское училище

Хабарова Елена Евгеньевна

Медицинская сестра

Образование

Люберецкое медицинское училище

Чернова Елена Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Образование

Московское медицинское училище №8

Щербинина Марина Ивановна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Образование

Острогожское медицинское училище

Специалисты

Агеева Надежда Руслановна

Врач - клинический фармаколог

Образование

Смоленская государственная медицинская академия

Аккужина Индира Дамировна

Врач общей практики (семейный врач)

Асауленко Владимир Иванович

Заведующий филиалом №2, врач-методист

Болтнева Светлана Михайловна

Врач - физиотерапевт

Бочкарева Ольга Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики

Волохова Елена Николаевна

Врач - эндокринолог

Гордеев Семен Владимирович

Врач общей практики (семейный врач)

Горовкина Тамила Николаевна

Врач - эндокринолог

Гречухина Галина Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Гуркова Елена Леонидовна

Врач общей практики (семейный врач)

Дукорская Людмила Закиевна

Врач - методист

Зорина Надежда Евгеньевна

Врач общей практики (семейный врач)

Искандарова Елена Анатольевна

Врач общей практики (семейный врач)

Калинина Марина Вячеславовна

Врач общей практики (семейный врач)

Квартников Сергей Павлович

Врач общей практики (семейный врач)

Ким Виктория Вячеславовна

Врач - терапевт участковый

Климова Екатерина Андреевна

Врач - хирург

Кондрашина Анна Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Кудряшева Оксана Николаевна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт

Кустикова Мария Павловна

Врач - терапевт участковый

Леванова Ирина Викторовна

Врач - офтальмолог

Маркосян Сусанна Самвеловна

Врач функциональной диагностики

Махмудов Тимур Мухтарович

Врач - хирург

Никитина Александра Юрьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Паронян Сильва Сосоевна

Врач - терапевт участковый

Родионов Дмитрий Сергеевич

Врач общей практики (семейный врач)

Рыжова Елена Николаевна

Врач - невролог

Салаватова Наида Ярашевна

Врач - рентгенолог

Селезнев Михаил Юрьевич

Врач - уролог

Сопиева Асель Джумакадыровна

Врач общей практики (семейный врач)

Спиридонов Игорь Геннадьевич

Врач - кардиолог

Степанова Светлана Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Стронько Михаил Юрьевич

Врач - оториноларинголог

Федотова Наталия Анатольевна

Врач - терапевт

Средний и младший персонал

Березкина Мария Андреевна

Медицинская сестра участковая

Будаева Насипли Исламовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Бурова Юлия Олеговна

Медицинский статистик

Гаджиметова Радифа Камиловна

Медицинская сестра

Гамзатова Лейла Гаджиевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Гарскова Татьяна Федоровна

Рентгенолаборант

Голубкова Анастасия Александровна

Медицинская сестра процедурной

Григорьева Ирина Валерьевна

Медицинская сестра процедурной

Гулаева Галина Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Гумовская Елена Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Данюкова Галина Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Дунаева Надежда Павловна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Желобовская Елена Михайловна

Медицинская сестра

Ишимцева Светлана Юрьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Калашникова Ирина Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

Калсынова Наида Камалдиновна

Медицинская сестра

Клевцова Елена Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Кондрашина Ольга Николаевна

Медицинская сестра

Коновалова Пелагия Афанасьевна

Медицинская сестра

Криушичев Сергей Олегович

Фельдшер

Курашова Анна Геннадьевна

Медицинская сестра процедурной

Кусбалганова Шакен Сайлауовна

Медицинская сестра

Ломова Галина Анатольевна

Медицинская сестра стерилизационной

Маилян Ареват Жудексовна

Медицинская сестра участковая

Максимова Ирина Владимировна

Медицинская сестра

Меркулова Татьяна Кузьминична

Рентгенолаборант

Мирзаева Раисат Алигасабовна

Медицинская сестра участковая

Морозова Нина Викторовна

Рентгенолаборант

Москвина Мария Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Нилкина Галина Кирилловна

Медицинская сестра

Османова Фарида Курбановна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Оськина Оксана Евгеньевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Оськина Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра

Пиневич Ирина Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Подкопаева Светлана Игоревна

Медицинская сестра участковая

Пономарева Надежда Михайловна

Старшая медицинская сестра

Радаева Ирина Юрьевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Рыбина Елена Леонидовна

Инструктор по лечебной физкультуре

Саутина Алена Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Сильченко Игорь Станиславович

Медицинская сестра по массажу

Сорокина Светлана Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

Сотникова Анастасия Константиновна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Стародубцева Наталья Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Туркина Оксана Александровна

Старшая медицинская сестра

Хусаинова Елена Ивановна

Рентгенолаборант

Шуманова Наталья Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Юхина Ирина Леонидовна

Медицинская сестра

Ямашкина Анастасия Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Специалисты

Абакарова Бела Муратовна

Врач - кардиолог

Айнетдинова Лиана Рамусовна

Врач - офтальмолог

Александрова Елена Валентиновна

Врач - терапевт

Баротов Охунжон Ходжибобоевич

Врач общей практики (семейный врач)

Башкатова Ирина Владимировна

Врач - кардиолог

Беляков Павел Евгеньевич

Врач общей практики (семейный врач)

Ваганова Наталья Николаевна

Врач - оториноларинголог

Ватолин Владимир Геннадьевич

Врач ультразвуковой диагностики

Гладкая Жанна Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Головенко Александр Николаевич

Врач общей практики (семейный врач)

Горбенко Дмитрий Сергеевич

Врач - травматолог-ортопед

Джураев Фарух Муталипович

Врач - уролог

Джураева Мукаддас Болтаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Долбанос Елена Анатольевна

Врач общей практики (семейный врач)

Ерёмичева Наталья Александровна

Врач - эндокринолог

Зайцев Андрей Михайлович

Врач общей практики (семейный врач)

Карпова Роза Сауловна

Врач общей практики (семейный врач)

Козликин Василий Александрович

Врач общей практики (семейный врач)

Кузнецова Ольга Владимировна

Врач - эндокринолог

Мартынюк Евгений Васильевич

Врач - рентгенолог

Мурадова Ольга Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Николаев Сергей Анатольевич

Врач - травматолог-ортопед

Омарова Савдат Зияводиновна

Врач - невролог

Осипов Рудольф Сергеевич

Врач - травматолог-ортопед

Петракова Ольга Петровна

Врач функциональной диагностики

Роман Алена Юрьевна

Врач - хирург

Смирнова Анна Викторовна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт

Сырков Геннадий Геннадьевич

Врач - хирург

Тихонова Светлана Арамаисовна

Врач общей практики (семейный врач)

Фицай Анна Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Ханикаева Рита Алихановна

Врач общей практики (семейный врач)

Ширяева Лариса Георгиевна

Врач - методист

Шленская Ольга Евгеньевна

Врач - терапевт участковый

Яковлев Григорий Владимирович

Врач - хирург

Ямбикова Регина Тагировна

Врач - терапевт

Средний и младший персонал

Александрова Елена Алексеевна

Медицинская сестра

Александрова Татьяна Михайловна

Медицинская сестра

Аношко Ирина Анатольевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Богдан Елена Ивановна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Виноградова Ирина Юрьевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Гадзюра Ольга Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Газимова Радифа Гафутдиновна

Медицинская сестра по физиотерапии

Гаипова Барно Абитовна

Медицинская сестра процедурной

Горбунова Марина Александровна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Горюнова Елена Алексеевна

Медицинская сестра процедурной

Гуцу Ирина Витальевна

Медицинская сестра

Закарян Овсанна Рафиковна

Медицинская сестра

Зарубаева Наталия Владимировна

Фельдшер

Зюзина Надежда Алексеевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Ипатов Андрей Евгеньевич

Старшая медицинская сестра

Киселева Галина Анатольевна

Медицинская сестра

Койлакаева Эльмира Зайнадиновна

Фельдшер

Костюков Александр Васильевич

Рентгенолаборант

Кузьмина Ольга Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Лукова Вера Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Магомедова Загидат Абубакаровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Максимова Любовь Викторовна

Медицинская сестра

Малыгина Екатерина Львовна

Медицинская сестра по массажу

Мирошникова Зоя Викторовна

Старшая медицинская сестра

Огнетова Алла Юрьевна

Медицинская сестра

Пасюра Дмитрий Александрович

Рентгенолаборант

Придатко Ольга Владимировна

Медицинская сестра участковая

Савинкина Ольга Викторовна

Медицинская сестра

Сахаровская Анастасия Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Силаева Ольга Борисовна

Рентгенолаборант

Смирнова Вера Альбертовна

Рентгенолаборант

Халкечева Зарима Салиховна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Хачатурян Ирина Владимировна

Инструктор по лечебной физкультуре

Ширяева Алена Владимировна

Медицинская сестра

Шишулина Ирина Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Яхъяева Джаваригат Хамидовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Специалисты

Бабенышев Владимир Борисович

Врач - офтальмолог

Вакуленко Ольга Юрьевна

Заведующий филиалом - врач-методист

Гаврилкин Сергей Викторович

Врач - невролог

Гришина Александра Олеговна

Врач - терапевт участковый

Груша Марина Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Гунашева Раиса Рамзановна

Врач общей практики (семейный врач)

Гусев Андрей Борисович

Врач - хирург

Закиева Виктория Липаритовна

Врач общей практики (семейный врач)

Зернова Наталья Анатольевна

Врач общей практики (семейный врач)

Карих Анна Вадимовна

Врач общей практики (семейный врач)

Князева Любовь Михайловна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт

Лайпанова Фатима Владимировна

Врач - терапевт участковый

Лукашова Ольга Андреевна

Врач - эндокринолог

Мартынова Людмила Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Неустроев Кирилл Анатольевич

Врач - оториноларинголог

Славнова Эльвира Владимировна

Врач - невролог

Стрелова Наталья Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Украинская Юлия Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Чернов Андрей Алексеевич

Врач - уролог

Средний и младший персонал

Ананченкова Татьяна Яковлевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Антипова Ольга Васильевна

Медицинская сестра

Арюшина Надежда Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Афанасьева Оксана Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Беликова Екатерина Вячеславовна

Рентгенолаборант

Бережная Алена Васильевна

Медицинская сестра процедурной

Жукова Лилия Павловна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Жумабаева Кумуш Калмурзаевна

Медицинская сестра процедурной

Журавлева Наталья Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Карелина Светлана Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Катвалян Екатерина Николаевна

Медицинская сестра

Каширгова Алеся Муаедовна

Медицинская сестра

Клюкина Светлана Тастановна

Медицинская сестра процедурной

Корчагина Елена Сергеевна

Старшая медицинская сестра

Крючкова Татьяна Никоновна

Рентгенолаборант

Максимова Людмила Анатольевна

Медицинская сестра

Макушкина Лидия Федоровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Микаилова Ольга Сергеевна

Медицинская сестра перевязочной

Михеева Ольга Дмитриевна

Медицинская сестра

Мичурина Лариса Геннадьевна

Медицинская сестра

Орликова Марина Геннадьевна

Рентгенолаборант

Павлова Надежда Леонидовна

Медицинская сестра процедурной

Полиданова Любовь Алексеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Ряховская Елена Сергеевна

Медицинская сестра

Сафарова Сания Хафизовна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Сафонова Любовь Александровна

Старшая медицинская сестра

Фейзикова Альфия Фатиховна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Чеверева Дарья Дмитриевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Шикарова Тамара Ивановна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Шустова Дарья Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Щегоренкова Татьяна Михайловна

Медицинская сестра

Ядыкина Инна Дмитриевна

Медицинская сестра

Специалисты

Абакарова Севиля Абакаровна

Врач - акушер-гинеколог

Аникин Денис Викторович

Врач - методист

Ахмедова Жамиля Тауфиковна

Врач - педиатр участковый

Бондаренко Нина Васильевна

Заведующий педиатрическим отделением - врач - педиатр

Бурыкина Жанна Вячеславовна

Врач общей практики (семейный врач)

Буянова Наталия Васильевна

Врач - педиатр

Воскресенская Ольга Николаевна

Заведующий женской консультацией - врач - акушер - гинеколог

Галаванова Лана Валерьевна

Врач - оториноларинголог

Годовых Татьяна Владимировна

Врач - педиатр

Горбунов Виктор Михайлович

Врач - педиатр участковый

Гусева Вера Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Зайцева Ольга Геннадьевна

Врач - акушер-гинеколог

Зарубина Галина Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Захарова Анна Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Зеневич Маргарита Геннадьевна

Врач - оториноларинголог

Зиновьева Надежда Петровна

Врач - оториноларинголог

Иванцова Наталья Викторовна

Врач - уролог

Илязов Абдыбаап Бакирович

Врач - педиатр участковый

Калинина Светлана Михайловна

Врач - невролог

Карабеков Садирбек Касымович

Врач - педиатр участковый

Ким Лерита Юрьевна

Врач функциональной диагностики

Константинова Джамила Салауддиновна

Врач - хирург

Корноухова Татьяна Александровна

Врач - педиатр

Костицына Людмила Владимировна

Врач - терапевт

Кудинова Елена Васильевна

Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт

Кудрявцев Тимур Васильевич

Врач - детский хирург

Куренкова Ирина Викторовна

Врач - офтальмолог

Лавров Евгений Игоревич

Врач - хирург

Лебединцева Наталья Викторовна

Врач - рентгенолог

Макаркина Юлия Андреевна

Врач - рентгенолог

Макарова Татьяна Геннадьевна

Врач функциональной диагностики

Мамасева Алла Петровна

Врач - акушер-гинеколог

Молоков Тимофей Владимирович

Врач - травматолог-ортопед

Мухтарова Джанета Казбековна

Врач - невролог

Наконечная Нина Дмитриевна

Врач - оториноларинголог

Николаева Елена Мурадовна

Врач - акушер-гинеколог

Окишева Лариса Геннадиевна

Врач - педиатр

Пайтян Марат Ромикович

Врач - травматолог-ортопед

Паукова Татьяна Анатольевна

Врач - рефлексотерапевт

Полухтина Дарья Олеговна

Врач - офтальмолог

Пономаренко Марина Витальевна

Заведующий филиалом - врач - терапевт

Равочкина Ольга Петровна

Врач общей практики (семейный врач)

Рубейкина Юлия Сергеевна

Врач - акушер-гинеколог

Сорокина Ольга Михайловна

Врач - педиатр участковый

Спиркина Татьяна Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Суанов Артур Николаевич

Заведующий отделением медицинской реабилитации - врач-физиотерапевт

Сулейманова Сагибат Мустафаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Титова Юлия Олеговна

Врач - рентгенолог

Углева Любовь Ильинична

Врач общей практики (семейный врач)

Фоменко Инна Ивановна

Врач - физиотерапевт

Халил Вафа

Врач - акушер-гинеколог

Халилова Асият Халиловна

Врач - акушер-гинеколог

Хафизова Зиля Миниахметовна

Врач общей практики (семейный врач)

Чен Елизавета Гымсековна

Врач ультразвуковой диагностики

Чистякова Наталья Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Шарипов Рахимджон Абдурахмонович

Врач - кардиолог

Юстус Людмила Александровна

Врач - эндоскопист

Яковлева Галина Юрьевна

Заведующий педиатрическим отделением - врач - педиатр

Якунина Екатерина Юрьевна

Врач - педиатр участковый

Яровкина Лариса Юрьевна

Врач - офтальмолог

Ярусова Инна Викторовна

Врач - терапевт участковый

Средний и младший персонал

Абасова Патимат Магомедовна

Инструктор по лечебной физкультуре

Абдурахманова Татьяна Александровна

Акушер

Абрамова Любовь Викторовна

Медицинская сестра

Адилова Злиха Муратовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Алексеева Ольга Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Аманова Адиля Ахмедулловна

Рентгенолаборант

Арчакова Наталья Васильевна

Медицинская сестра

Аушкина Людмила Петровна

Медицинская сестра

Бабатова Маржан Джалаковна

Акушер

Баженова Марьяна Львовна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Бегларян Лилит Кареновна

Медицинская сестра

Боброва Мария Александровна

Медицинская сестра

Бобровская Елена Сергеевна

Медицинская сестра стерилизационной

Борисова Татьяна Михайловна

Медицинская сестра участковая

Букина Надежда Евгеньевна

Медицинская сестра

Волгапкина Надежда Васильевна

Акушер

Волкова Кристина Алексеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Воронова Надежда Григорьевна

Медицинская сестра

Гаврилова Ирина Павловна

Медицинская сестра по массажу

Герасимова Софья Юрьевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Григорьева Наталья Александровна

Медицинская сестра

Губанова Эльмира Магамедбагировна

Старшая медицинская сестра

Гудина Екатерина Сергеевна

Старшая акушерка

Дрыничева Светлана Николаевна

Старшая медицинская сестра

Егорова Марина Геннадьевна

Медицинская сестра

Жеронкина Ирина Михайловна

Медицинская сестра

Иванова Анна Васильевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Исаева Елена Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Каверина Лариса Вячеславовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Казакова Гюзель Мурзабековна

Медицинская сестра

Казейкина Виктория Сергеевна

Медицинская сестра

Касьянова Анастасия Юрьевна

Рентгенолаборант

Катринец Галина Сергеевна

Медицинская сестра

Каюмова Эльмира Максутовна

Фельдшер

Кербель Наталья Алексеевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Климова Анастасия Викторовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Ковалевская Любовь Дмитриевна

Медицинская сестра

Кольцова Оксана Николаевна

Медицинская сестра

Коньшекова Светлана Геннадиевна

Медицинская сестра

Коргина Олеся Сергеевна

Медицинская сестра

Костяева Ольга Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Котова Ольга Васильевна

Медицинская сестра

Красикова Мария Степановна

Медицинская сестра участковая

Кумова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра

Лачева Оксана Викторовна

Медицинская сестра участковая

Маренникова Юлия Николаевна

Медицинская сестра

Мереуца Лучия Семеновна

Медицинская сестра

Миронова Юлиана Викторовна

Медицинская сестра

Москалу Екатерина Михайловна

Медицинская сестра

Муртазина Лилия Дамировна

Медицинская сестра

Новикова Мария Алексеевна

Акушер

Новикова Надежда Витальевна

Медицинская сестра

Огирина Алина Юрьевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Портнова Татьяна Геннадьевна

Медицинская сестра

Праслова Юлия Сергеевна

Медицинская сестра

Пугачева Анастасия Викторовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Рассказова Кира Михайловна

Медицинская сестра процедурной

Родионова Татьяна Александровна

Медицинская сестра участковая

Рябова Олеся Борисовна

Медицинская сестра

Савва Нина Беньяминовна

Медицинская сестра

Свириденко Лариса Петровна

Медицинская сестра участковая

Сеидова Файиза Руслановна

Медицинская сестра

Селезнёва Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

Селиверстова Ирина Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Семенихина Наталия Станиславовна

Медицинская сестра

Сенина Лариса Валеровна

Старшая медицинская сестра

Сердюкова Елена Львовна

Рентгенолаборант

Сизова Ольга Александровна

Медицинская сестра

Ситникова Наталья Ивановна

Медицинская сестра

Слипкань Оксана Владимировна

Медицинская сестра участковая

Смотряева Оксана Валентиновна

Медицинская сестра процедурной

Соловьева Татьяна Александровна

Медицинская сестра процедурной

Тимохина Татьяна Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Токарева Ольга Евгеньевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Усатюк Светлана Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Чермидова Маргарита Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Чернышов Андрей Сергеевич

Медицинский статистик

Шаова Светлана Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Щербакова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра

Юткина Елена Александровна

Медицинская сестра по массажу

Специалисты

Багирова Лилия Леноровна

Заведующий консультативно-диагностическим отделением - врач-терапевт

Образование

Азербайджанский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело

Бобкова Валентина Павловна

Врач - рентгенолог

Образование

Московский медицинский стоматологический институт 1987 Лечебное дело

Бутюгина Оксана Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Образование

Ижевская государственная медицинская академия 2000 Лечебное дело

Грачева Ольга Николаевна

Врач - терапевт

Образование

Самарский медицинский университет 1995 Лечебное дело

Демина Тамара Федоровна

Врач - рентгенолог

Образование

Московский медицинский стоматологический институт 1982 Лечебное дело

Зарецкий Евгений Максимович

Врач общей практики (семейный врач)

Образование

Томский медицинский институт 1979 Лечебно-профилактическое дело

Казакова Майя Александровна

Врач - невролог

Образование

Государственный университет медицины и фармации им. Николая Тестемицану 1997 Лечебное дело

Калабина Светлана Анатольевна

Врач - травматолог-ортопед

Образование

1 Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова 1987 Лечебное дело

Калинина Елена Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Образование

1 Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова 1986 Лечебное дело

Козлова Валентина Геннадьевна

Врач функциональной диагностики

Образование

Российский государственный медицинский университет 2010 Медицинская кибернетика

Лыжина Елена Леонидовна

Врач - травматолог-ортопед

Образование

Ульяновский государственный университет 1999 Лечебное дело

Лысенкова Елена Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Образование

2 Московский государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова 1992 Лечебное дело

Невердовская Людмила Евгеньевна

Заведующий дневным стационаром - врач - терапевт

Образование

Витебский государственный медицинский институт 1982 Лечебное дело

Обыденнов Дмитрий Александович

Врач - уролог

Образование

Российский государственный медицинский университет 2000 Педиатрия

Проничкина Елена Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Образование

Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева 1996 Лечебное дело

Пушкарь Игорь Степанович

Врач - оториноларинголог

Образование

Российский университет дружбы народов 1992 Лечебное дело

Семенова Дарья Валерьевна

Заведующий отделением кардиологии - врач - кардиолог

Образование

Пермская государственная медицинская академия 1994 Лечебное дело

Семенова Ирина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Образование

Московский медицинский стоматологический институт 1989 Лечебное дело

Удовицкий Владимир Владимирович

Врач - эндоскопист

Образование

Горьковский медицинский институт 1978 Лечебно-профилактическое дело

Шанькова Екатерина Эдуардовна

Врач - эндоскопист

Образование

Московский медицинский стоматологический институт 1991 Лечебное дело

Шерстобитов Вячеслав Игнатьевич

Врач - хирург

Образование

Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева 1991 Лечебное дело

Яворовская Светлана Олеговна

Врач - оториноларинголог

Образование

Российский государственный медицинский университет 1995 Лечебное дело

Ярыгина Марина Владимировна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Образование

Российский государственный медицинский университет 2002 Медицинская биохимия

Ярыш Любовь Анатольевна

Врач - невролог

Образование

Калининский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело

Средний и младший персонал

Антипова Лилия Викторовна

Медицинская сестра

Образование

Медицинское училище №12 ГУЗМ

Балакина Наталья Викторовна

Медицинская сестра

Образование

Люберецкий медицинский колледж

Балдина Наталья Васильевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Образование

1 Архангельское медицинское училище

Беляцкая Ирина Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Образование

Вяземское медицинское училище

Беспалова Надежда Николаевна

Рентгенолаборант

Образование

Ардатовское медицинское училище

Бочкарева Нина Александровна

Рентгенолаборант

Образование

Карсунское медицинское училище

Быковская Наталья Викторовна

Рентгенолаборант

Образование

Медицинское училище №15 ГУЗМ

Васильева Вера Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Образование

Оренбургское медицинское училище

Волкова Светлана Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Образование

Медицинское училище №15 ДЗМ

Воронина Ирина Петровна

Медицинская сестра

Образование

Медицинское училище №17

Гаврилина Юлия Викторовная

Операционная медицинская сестра

Образование

Люберецкий медицинский колледж

Головенко Светлана Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Образование

Ейское медицинское училище

Горшкова Татьяна Борисовна

Рентгенолаборант

Образование

Медицинское училище 4ГУ при МЗ РСФСР

Гребенькова Виктория Станиславовна

Медицинская сестра

Образование

Медицинский колледж №2

Девяшина Наталья Анатольевна

Медицинская сестра

Образование

Краснослободское медицинское училище

Денисова Людмила Евгеньевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Образование

Минское медицинское училище №1

Дмитриева Марина Николаевна

Медицинская сестра

Образование

Медицинское училище №12 ГУЗМ

Дресвянникова Надежда Геннальевна

Медицинская сестра

Образование

Медицинское училище №15 ДЗМ

Елисеева Анна Алексеевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Образование

Медицинское училище №19 ДЗМ

Ермакова Елена Валерьевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Образование

Медицинское училище №15 ГУЗМ

Жоголева Леся Борисовна

Медицинская сестра

Образование

Московское медицинское училище №2 им. Клары Цеткин

Захарова Ирина Владимировна

Медицинская сестра

Образование

Московское медицинское училище №6 ГУЗМ

Зеленькова Марина Юрьевна

Старшая медицинская сестра

Образование

Медицинское училище №15 ГУЗМ

Иваненко Елена Васильевна

Старшая медицинская сестра

Образование

Московский медицинский колледж №2

Игнатова Ольга Сергеевна

Старшая медицинская сестра

Образование

Медицинское училище №1

Князева Наталья Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Образование

Армавирское медицинское училище

Коптелова Елена Евгеньевна

Старшая медицинская сестра

Образование

Медицинское училище №15 ГУЗМ

Кочан Наталья Федоровна

Медицинская сестра

Образование

Медицинское училище №9 ГМУМ

Краснова Галина Михайловна

Рентгенолаборант

Образование

Медицинское училище №7 ГУЗМ

Кудинов Михаил Иванович

Рентгенолаборант

Образование

Московское медицинское училище №18

Купришкина Наталья Владимировна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Образование

Ступинское медицинское училище

Ласточкина Марина Вячеславовна

Медицинская сестра

Образование

Люберецкое медицинское училище

Лесун Наталья Викторовна

Рентгенолаборант

Образование

Московское медицинское училище при ЦРБ МЗ РСФСР

Лукиных Анастасия Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Образование

Медицинский колледж ГОУ ВУНМЦ

Макаревич Инна Леонтьевна

Медицинская сестра

Образование

Минское медицинское училище №1

Макарова Ирина Федоровна

Рентгенолаборант

Образование

Московское медицинское училище №11

Макарова Светлана Алексеевна

Медицинская сестра

Образование

Медицинское училище №30 г. Москвы

Мальцева Людмила Васильевна

Медицинская сестра

Образование

Кировское медицинское училище

Мальцева Ольга Вячеславовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Образование

Медицинское училище №15 ДЗМ

Мартынова Надежда Александровна

Медицинская сестра

Образование

Медицинское училище №17

Меньщикова Елена Борисовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Образование

Тамбовское медицинское училище

Новикова Любовь Николаевна

Рентгенолаборант

Образование

Люберецкое медицинское училище

Руева Елена Сергеевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Образование

Медицинское училище АМН СССР

Сидоренко Татьяна Александровна

Медицинская сестра

Образование

Ленинградское медицинское училище

Синицына Ольга Альбертовна

Медицинская сестра

Образование

Ногинское медицинское училище

Смирнова Елена Анатольевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Образование

Люберецкое медицинское училище

Старова Марина Игоревна

Медицинская сестра

Образование

Московское медицинское училище №37

Талах Марина Валерьевна

Медицинская сестра

Образование

Московское медицинское училище №37

Таровик Галина Владимировна

Рентгенолаборант

Образование

Московское медицинское училище №5

Терешкова Ирина Станиславовна

Медицинская сестра участковая

Образование

Коломенское медицинское училище

Уткина Светлана Александровна

Медицинская сестра процедурной

Образование

Медицинское училище №7 ГМУМ

Фадеева Светлана Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Образование

Медицинское училище №9 ГМУМ

Филиппова Марина Валерьевна

Рентгенолаборант

Образование

Ковровское медицинское училище

Харламова Ольга Анатолиевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Образование

Полольское медицинское училище

Ходаковская Наталья Леонидовна

Медицинская сестра

Образование

Ленинградское медицинское училище

Чеботарева Татьяна Александровна

Медицинская сестра

Образование

Липецкое медицинское училище

Шарикова Марина Николаевна

Старшая медицинская сестра

Образование

Медицинское училище №15 ГУЗМ

Шелухина Наталья Васильевна

Старшая медицинская сестра

Образование

Егорьевское медицинское училище

Шнарева Елена Николаевна

Медицинская сестра

Образование

Медицинское училище №15

Яшина Ольга Львовна

Медицинская сестра

Образование

Московское медицинское училище №13